Bleona Rama

Bleona RamaTeamASKÖ Reichraming
Aktuelle Gewichtsklasse-63 kg
Rang4th Kyu (3/2)4. Kyu (3/2)
Zum Telefonbuch hinzufügen
Anzahl an Ländern: 7

Ergebnisse:

DatumTurniernameErgebnisAltersklasseGewichtsklasse
2024-05-12Int. Turnier Zeltweg3U16-63 kg
2024-04-2837. Budapest Cup1U18-63 kg
2024-04-21Österreichische Meisterschaft U1U16-63
2024-03-25UJZ Trophy Tag 21U16-63 kg
2024-03-18Landesmeisterschaften U12, U14 und U161U16-63 kg
2024-02-26Int. Turnier Wien Tag 21U16-63 kg
2024-02-18Int. Turnier Vittorio Veneto 21U18-63 kg
2024-01-27Österreichische Meisterschaft U182U18-63 kg
2024-01-13ASKÖ-Landesmeisterschaften 20241U16-63 kg
2023-12-16Bundesländercup1U16-63 kg
2023-10-31Askö Bundesmeisterschaft3U16-63 kg
2023-10-15Österreichische Meisterschaft1Mixed Team U16
2023-10-09Int. U17 Mannschaftsturnier
2023-09-24Austrian Cup - IVO 2.02U16-63 kg
2023-09-15Mizubo Cup Brno2U16-63 kg
2023-06-12Int. Turnier Levice1U16-63 kg
2023-04-15Österreichische Meisterschaft1U16-57 kg
2022-11-13Galanta Open1U14-57 kg
2022-11-06Bezirksmeisterschaft1U14-57 kg
2022-10-23ASKÖ Bundesmeisterschaft1U16-63 kg
2022-10-23ASKÖ Bundesmeisterschaft1U16-57 kg
2022-10-09Int. Turnier3U14-52 kg
2022-06-19Int. Turnier Leipzig5U15-52 kg
2022-05-15Int. Turnier1U14-52 kg
2022-05-06Apolon Open 3U16-52 kg
2022-05-06Apolon Open 2U14-52 kg
2022-04-23Österreichische Meisterschaft1U16-52 kg
2022-04-18Rapso Cup U10, U142U14-52 kg
2022-04-10Int. Turnier1U16-52 kg
2022-04-10Int. Turnier1U14-52 kg
2022-03-20OÖ Landesmeisterschaft1U16-52 kg
2022-03-20OÖ Landesmeisterschaft1U14+57 kg
2022-03-13Rapso Cup U16 + U181. PlatzU16- 52kg
2022-02-2014th int. Guštanj Open 20221U14-52 kg
2021-10-26Tagesturnier OÖ Mannschaftsmeisterschaft1LL Schüler+50 kg
2021-10-17LM Schüler3U14-52 kg
2021-10-16Rapso Cup U10 + U141U14-52 kg
2020-03-08Bezirkscup Steyr - Runde 11
2020-02-09Brucker Stadtturnier1
2020-02-09Brucker Stadtturnier1
2020-02-08ASKÖ LM1U12+36-40 kg
2020-01-26August Schölmbauer KYU-Turnier1
2019-11-24Schüler-KYU-Herbst-Turnier1
2019-11-17Bezirkscup Steyr - Runde 31
2019-11-03Schlumpfturnier2
2019-10-26Anfängerturnier1
2019-10-13Int. Colop-Masters2
2019-10-06ASKÖ LM1
2019-08-2414. int. Nachwuchsturnier3
2019-05-11Int. Zeltweger Turnier5
2019-04-13Int. Rohrbacher Turnier3
2019-03-24OÖ Schüler-Frühjahrs-KYU-Turnier1
2019-03-10Bezirkscup Steyr - Runde 11
2019-03-10Bezirkscup Steyr - Runde 11
2019-03-036. int Austriacup Salzkammergut2
2019-02-24Brucker Stadtturnier3
2019-02-17Pillerseer Nachwuchturnier3
2019-01-20August Schölmbauer KYU-Gedenkturnier1
2019-01-20August Schölmbauer KYU-Gedenkturnier2
2018-11-10Schlumpfturnier1
2018-10-26Anfängerturnier Salzkammergut1

Ehrungen:

DatumNameKategorieErgebnis
2023-12-16LandeskaderehrungU16 w5
2023-03-16ASKÖ SportlerehrungSilbernen Lorbeer

Fotos